फुफेरी बहन से कोर्ट मैरिज करने पहुंचे हिस्ट्रीशीटर की बुलंदशहर कचहरी के बाहर चाकुओं से गोदकर हत्या
Murder in Bulandshahr बुलंदशहर में कोर्ट मैरिज करने पहुंचे हिस्ट्रीशीटर की कचहरी के बाहर चाकुओं से गोदकर हत्या कर दी गई। वह अपनी फुफेरी बहन के साथ प्रेम प्रसंग के चलते उससे कोर्ट मैरिज करने आया था। कचहरी गेट के पास फोटो खिंचवाते समय एक महिला और तीन युवकों ने उस पर हमला कर दिया जिससे उसकी मौके पर ही मौत हो गई।

जागरण संवाददाता, बुलंदशहर। फुफेरी बहन से कोर्ट मैरिज करने पहुंचे हिस्ट्रीशीटर की कचहरी गेट के सामने फोटो स्टूडियो में युवती के सामने ही चाकू से गोदकर हत्या कर दी। यहां दोनों फोटो खिंचवाने आए थे। मृतक की मां ने नामजद मुकदमा दर्ज कराया है।
मुहल्ला नरसल घाट वाटर बाक्स के पास रहने वाला 24 वर्षीय नईफ अंसारी थाना कोतवाली नगर का हिस्ट्रीशीटर था। उस पर गैंग्सटर एक्ट का मुकदमा भी दर्ज है। नईफ के पिता आसिफ की मौत के बाद उसकी मां ने आबिद से निकाह किया था। दो वर्ष से नईफ का आबिद की 23 वर्षीय भांजी से प्रेम प्रसंग चल रहा था। स्वजन निकाह को तैयार नहीं थे। कुछ दिन पूर्व दोनों घर से भाग गए थे।
युवती के स्वजन ने मुकदमा दर्ज कराया था। मंगलवार दोपहर लगभग 3:20 बजे प्रेमी युगल कोर्ट मैरिज करने कचहरी रोड न्यायालय परिसर के गेट के पास वर्मा फोटो स्टूडियो पर फोटो खिंचवाने पहुंचा। फोटो स्टूडियो संचालक एसके वर्मा ने बताया कि एक महिला और तीन युवक चाकू लेकर दुकान में घुसे और नईफ को पकड़कर चाकू से उसके गले व सीने पर ताबड़तोड़ वार कर दिए।
लोगों को आता देख आरोपित बाइक से फरार हो गए। युवती लोगों की मदद से नईफ को ग्लोबल अस्पताल ले गई जहां से जिला अस्पताल रेफर कर दिया गया। यहां डाक्टरों ने मृत घोषित कर दिया। कोतवाली प्रभारी धर्मेंद्र सिह राठौर ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज देखी जा रही हैं। युवती से पूछताछ की गई है।
यह भी पढ़ें- Muzaffarnagar: रामलीला देखकर लौट रहे 19 साल के युवक की चाकू घोंपकर हत्या, इस बात को लेकर हुआ दो गुटों में संघर्ष
कोतवाली प्रभारी ने बताया कि हिस्ट्रीशीटर नईफ की मां शाहना परवीन की तहरीर पर युवती के भाई मोहम्मद, फरदीन, शारिक और फहज के खिलाफ हत्या का मुकदमा दर्ज किया गया है। नईफ पर छह मुकदमे दर्ज हैं।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।