पिथौरागढ़ में एलागाड के पास बोलेरो वाहन खाई में गिरा, एक की मौत और दूसरा घायल
पिथौरागढ़ में धारचूला-तवाघाट हाईवे पर एलागाड के पास एक बोलेरो वाहन 150 मीटर गहरी खाई में गिर गया। हादसे में एक व्यक्ति की मौत हो गई जबकि दूसरा घायल हो गया। एसएसबी और पुलिस ने रात में रेस्क्यू ऑपरेशन चलाकर घायल ऋत्विक घोष को अस्पताल पहुंचाया। मृतक की पहचान जर्मन सिंह के रूप में हुई है। दोनों एचसीसी में कार्यरत थे और तवाघाट से धारचूला आ रहे थे।
जासं, पिथौरागढ़। हाईवे में धारचूला-तवाघाट के बीच एलागाड के पास शुक्रवार देर सायं तवाघाट से धारचूला आ रहा निजी बोलेरो वाहन एलागाड में नेपाल पल के पास 150 मीटर गहरी खाई से होकर काली नदी किनारे पहुंच गया।
एसएसबी और पुलिस ने रात्रि खराब मौसम के बीच रेस्क्यू कर एक घायल ऋत्विक घोष 24 वर्ष निवासी रेजीनगर जिला मुर्शिदाबाद पच्छिम बंगाल को खाई से निकाल कर धारचूला अस्पताल पहुंचाया। उसने बताया कि उसके साथ वाहन में जर्मन सिंह था।
दोनों एचसीसी में काम करते हैं। तवाघाट से धारचूला आ रहे थे। पुलिस और एसएसबी देर रात्रि तक रेस्क्यू चलाते रहे। दूसरा व्यक्ति नदी किनारे मृत हालत में मिला।
नोट- इस खबर को लगातार अपडेट किया जा रहा है। हम अपने सभी पाठकों को पल-पल की खबरों से अपडेट करते हैं। हम लेटेस्ट और ब्रेकिंग न्यूज को तुरंत ही आप तक पहुंचाने के लिए प्रतिबद्ध हैं। प्रारंभिक रूप से प्राप्त जानकारी के माध्यम से हम इस समाचार को निरंतर अपडेट कर रहे हैं। ताजा ब्रेकिंग न्यूज़ और अपडेट्स के लिए जुड़े रहिए जागरण के साथ।
कमेंट्स
सभी कमेंट्स (0)
बातचीत में शामिल हों
कृपया धैर्य रखें।